E-link China Technology Co., Ltd.

E 연결 중국 기술 Co., 주식 회사.
직업적인 섬유 광 통신 및 CCTV 안전 전송 제품 제조자

 

제품
우리에 대하여
공장 여행
품질 관리
연락주세요
견적 요청
제품 소개광섬유 증량제에 hdmi

광섬유 증량제 850nm 파장 지원 HDCP에 4K*2K 3D 소형 HDMI

중국 E-link China Technology Co., Ltd. 인증
중국 E-link China Technology Co., Ltd. 인증
엔지니어는 우리의 문제를 아주 빨리 해결하고, 서비스는 아주 좋습니다. 아주 직업적인 공장.

—— 로버트 리히텐슈타인 캐나다

나는 아무 관심사도 없, 이어 사고 시험하, 그래서 장비는 좋습니다. 따라서 장비와 병참술은 좋습니다, 우리는 사업을 주문하고 만드는 것을 계속합니다.

—— Anek – 태국

나는 받아진 매체 변환기에 아주 만족합니다, OEM 순서 질 좋습니다.

—— Faize Akçaba 터키

E 연결 판매는 아주 직업적입니다, 저 뿐만 아니라 제품을, 또한 해결책에게 줍니다. 모든 E 연결 섬유 매체 변환기 그리고 PoE는 일을 잘 전환합니다.

—— Patrícia 마이아 브라질

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 증량제 850nm 파장 지원 HDCP에 4K*2K 3D 소형 HDMI

4K*2K 3D Mini HDMI Over Fiber Optic Extender 850nm Wavelength Support HDCP
4K*2K 3D Mini HDMI Over Fiber Optic Extender 850nm Wavelength Support HDCP
video play

큰 이미지 :  광섬유 증량제 850nm 파장 지원 HDCP에 4K*2K 3D 소형 HDMI

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: E-link
인증: RoHS,CE,FCC
모델 번호: LNK-106M
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 한 쌍
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 표준 수출 패키지
배달 시간: 5
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, paypal MoneyGram
공급 능력: 10000pcs/month
상세 제품 설명
섬유 연결관: 두 배 LC 저장소 해결책: 4K/2K까지
입력 신호: HDMI 신호 지원: HDMI 1.4a HDMI 체재; 고분고분한 HDCP
파장: 850nm 차원 (L x H) W x: 3.15 x 0.79 x 0.35에서 (80x20x9mm)
전기 공용영역: 19의 핀 HDMI 유형 항구; 4개의 핀 USB 기준 A 무게: 0.1 KG
0°C에 + 50°C: 0°C에 + 50°C
하이 라이트:

hdmi 광학 섬유 케이블 증량제

,

광섬유 증량제 변환기에 hdmi

소형 4K HDMI 광학적인 송수신기
 

모형: LNK- 106M 시리즈

개관
 
4K HDMI 광학적인 송수신기는 4Kx2K의 해결책에 300m의 거리까지 850nm에 다중 상태 광섬유에 uncompressed lossless HDMI 1.4a 신호의 전송을, 지원하기 위하여 디자인된 동봉하는 HDMI 광학적인 단위 입니다. 4 K HDMI 광학적인 송수신기 - T는 2개의 광섬유 이상 전송을 위한 단 하나 10Gb/s 시리얼 데이터 시내로 HDMI 신호를 개조합니다. 4KHDMI 광학적인 송수신기 R는 HDMI 신호 등을 맞댄 시리얼 데이터를 개조합니다.
 
송수신기는 유럽과 중국에 있는 필요조건 당 고분고분한 무연 RoHS입니다. 이 제품은 크 스크린 전시, 협의 체계 및 가정 오락에 대하 등 이상적입니다. 그것에는 신호의 안정성을 지키는 반대로 방해의 기능이 있습니다.

 

특징
 

HDMI 1.4a 지원

HDCP 지원

DDC CEC HPD 신호 지원

OM3 다중 상태 섬유를 가진 10.3Gbps까지에 300m 전송 거리까지 지원

4Kx2Kx30 해결책까지 모든 형태를 지원합니다

표준 HDMI 연결관

힘을 위한 USB 연결관

두 배 전력 공급 (HDMI 5V&USB)

뜨겁 Pluggable

저항하는 EMI/RFI

850nm VCSEL와 PIN 광검출기

2 와이어 공용영역

전형적인 전력 흩어지기 1420 MW

(근원), 1220 MW (수채)

작동 케이스 온도: 0~70°C


 
 기술 색인

 

모수 명세
차선 당 전송율 10GHz Gbps
전력 소비

1420 MW TX 측
1220 MW RX 측

전력 공급 전압 5V+/-5%
해결책 4K/2K까지
재생율을 120까지 Hz
깊이 48 조금까지
지원 3D 그렇습니다
지원 HDCP 그렇습니다
파장 850
비트 오류율 성과 1.00E-12
출력 전력 레이저

종류 1 EN 60825-1 2007년
EN 60825-2 A2 2010년

차원 (L x H) W x 58.29x20x8.85mm
전기 공용영역

19의 핀 HDMI 유형 항구
4개의 핀 USB 기준 A

힘을 당기기 111 N

 
 
 
광섬유 증량제 850nm 파장 지원 HDCP에 4K*2K 3D 소형 HDMI 0
광섬유 증량제 850nm 파장 지원 HDCP에 4K*2K 3D 소형 HDMI 1
 

 

광섬유 증량제 850nm 파장 지원 HDCP에 4K*2K 3D 소형 HDMI 2

 
 

연락처 세부 사항
E-link China Technology Co., Ltd.

담당자: Tony Wang

전화 번호: +8613682459576

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)