E-link China Technology Co., Ltd.

E 연결 중국 기술 Co., 주식 회사.
직업적인 섬유 광 통신 및 CCTV 안전 전송 제품 제조자

 

제품
우리에 대하여
공장 여행
품질 관리
연락주세요
견적 요청
제품 소개광섬유 증량제에 hdmi

4K SFP LC 80km HDMI 광섬유 연장기 10.3Gbps 단일 모드 광섬유 연장기

중국 E-link China Technology Co., Ltd. 인증
중국 E-link China Technology Co., Ltd. 인증
엔지니어는 우리의 문제를 아주 빨리 해결하고, 서비스는 아주 좋습니다. 아주 직업적인 공장.

—— 로버트 리히텐슈타인 캐나다

나는 아무 관심사도 없, 이어 사고 시험하, 그래서 장비는 좋습니다. 따라서 장비와 병참술은 좋습니다, 우리는 사업을 주문하고 만드는 것을 계속합니다.

—— Anek – 태국

나는 받아진 매체 변환기에 아주 만족합니다, OEM 순서 질 좋습니다.

—— Faize Akçaba 터키

E 연결 판매는 아주 직업적입니다, 저 뿐만 아니라 제품을, 또한 해결책에게 줍니다. 모든 E 연결 섬유 매체 변환기 그리고 PoE는 일을 잘 전환합니다.

—— Patrícia 마이아 브라질

제가 지금 온라인 채팅 해요

4K SFP LC 80km HDMI 광섬유 연장기 10.3Gbps 단일 모드 광섬유 연장기

4K SFP LC 80km HDMI Fiber Extender 10.3Gbps Single Mode Fiber Extender
4K SFP LC 80km HDMI Fiber Extender 10.3Gbps Single Mode Fiber Extender
video play

큰 이미지 :  4K SFP LC 80km HDMI 광섬유 연장기 10.3Gbps 단일 모드 광섬유 연장기

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: E-link
인증: RoHS,CE,FCC
모델 번호: LNK-MHA4K 시리즈
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 쌍
가격: To be negotiated
포장 세부 사항: 표준 수출 패키지
배달 시간: 0 일
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램
공급 능력: 500 쌍 / 달
상세 제품 설명
입력 신호: HDMI 연결기: 여성 HDMI 유형 A
신호 지원: 고분고분한 HDMI 1.4a HDMI 체재 기준과 HDCP 영상 지원: 1920x1200 / 4K* 2K@30Hz까지 1080p@60Hz,
동적 EDID: 풀러그&플레이, 배우기 위한 어떤 필요 오디오 인터페이스: 3.5MM 외부 스테레오 오디오
섬유 연결관: SFP / LC 대역폭: 10.3Gbps
작동 온도: -10 내지 + 60' C 차원 (WxDxH): 2.87 X 1.73 X 0.69in (73x44x17mm)
중량: 60g / 0.13 파운드 전원 공급기: 5~12V DC
전력 소모: <5w> 안전성 승인: 세륨, FCC, ROHS
하이 라이트:

SFP LC HDMI 광섬유 연장기

,

80km HDMI 광섬유 연장기

,

10.3Gbps 단일 모드 광섬유 연장기

외부 음성과 극소 작은 4K HDMI 섬유 교수

 

개관

 

LNK-MHA4K 시리즈 4K HDMI 섬유 교수는 4Kx2K의 결의안에, 80 킬로미터의 거리까지 광섬유 위에서 압축되지 않는 손실없는 HDMI 1.4a 신호와 스테레오 오디오의 전송을 지원하도록 설계됩니다.

송신기는 광섬유 에 전송을 위한 한 개의 10Gb/s 직렬 데이터 스트림으로 HDMI 신호를 변환합니다. 수신기는 HDMI 신호로 일련 데이터 후부를 변환합니다. 송수신기는 로에스 순응한고 무연 요구조건마다 유럽과 중국에. 이 제품은 대화면 표시 장치에 이상적이, 회의 시스템이고 가정용 오락 기기와 기타입니다. 장치는 신호의 안정을 보장하기 위해, 대항 간섭의 능력을 가집니다.

 

 

특징

 

HDMI 1.4a와 HCCP1.2는 지원합니다

압축되지 않는 전송, 어떤 지연, 어떤 손실

DDC CEC HPD 지원을 나타내는 신호

자료 비율 최고 10.3Gbps

섬유 케이블 에 80 킬로미터에 달하는 전송거리

4K*2K@30Hz 결의안에 달하는 지지 전체 모드

외부 스테레오 오디오를 지원하세요

핫 블러그 가능한, EMI / RFI 반대자

사용과 설치 용이하도록 소형 폼 팩터

850nm VCSEL과 핀은 검출기를 사진을 찍습니다

운용 케이스 온도 : - 10~60' C

 

 

기술적 지표

 

교수의 타입 광 케이블 에 HDMI 신호를 위한 섬유 송신기
입력 신호 HDMI
연결기 여성 HDMI 종류 A
지원을 나타내는 신호 HDMI 1.4a HDMI 포맷 표준과 순응한 HDCP
비디오 지원 1920x1200 / 1080p@60Hz, 최고 4K*2K@30Hz
음성 지원 돌비 디지털 방식 플러스, DTS, DTS-ES 6.1, DTSHD, DTS-HD-HRA, DTS-HD 마스터, (PCM-2CH)인 돌비방식 트루하드
크로마 서브샘플링 색상 공간, 420, 400
동적 EDID 풀러그&플레이, 배우기 위한 어떤 필요
오디오 인터페이스 3.5MM 외부 스테레오 오디오
파이버 컨넥터 SFP / LC
대역폭 10.3Gbps
전송거리 (OM3 섬유 위에서) 300m
최고 80까지 킬로미터 (과도한 단일 모드 빛 섬유)
작동 온도 -10 내지 + 60' C
저장 온도 -20 내지 + 85' C
습도 5% 내지 90% RH (불응축)
MTBF 100,000 시간
차원 (WxDxH) 2.87 X 1.73 X 0.69in (73x44x17mm)
중량 60g / 0.13 파운드
전원 공급기 5~12V DC
전력 소모 <5w>
안전성 승인 CE, FCC, 로에스

 

 

명령 정보

 

 

모델 기술
LNK-MHA4K-MM 극소 작은 HDMI 섬유 교수 : 5~12V DC 전력이 입력하는 1개 송신기와 수신기를 1명 포함하는, 1-Ch HDMI 신호(4K*2K) + 1Ch 스테레오 오디오, OM3 다중-모드 듀얼 섬유, 300 미터, LC
윈도우 단축아이콘 확장자 MHA4K-S20 극소 작은 HDMI 교수 : 1-Ch HDMI 신호(4K*2K) + 1Ch 스테레오 오디오, 1개 송신기와 수신기를 1명 포함하는 단일 모드 단일 파이버, 20 킬로미터, LC, 5~12V DC 전원 입력
윈도우 단축아이콘 확장자 MHA4K-S40 극소 작은 HDMI 교수 : 1-Ch HDMI 신호(4K*2K) + 1Ch 스테레오 오디오, 1개 송신기와 수신기를 1명 포함하는 단일 모드 단일 파이버, 40 킬로미터, LC, 5~12V DC 전원 입력
윈도우 단축아이콘 확장자 MHA4K-80 극소 작은 HDMI 교수 : 1-Ch HDMI 신호(4K*2K) + 1Ch 스테레오 오디오, 1개 송신기와 수신기를 1명 포함하는 단일 모드 듀얼 섬유, 80 킬로미터, LC, 5~12V DC 전원 입력
윈도우 단축아이콘 확장자 MHA4K-S80 극소 작은 HDMI 교수 : 1-Ch HDMI 신호(4K*2K) + 1Ch 스테레오 오디오, 1개 송신기와 수신기를 1명 포함하는 단일 모드 단일 파이버, 80 킬로미터, LC, 5~12V DC 전원 입력

 

 

연락처 세부 사항
E-link China Technology Co., Ltd.

담당자: Tony Wang

전화 번호: +8613682459576

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)