E-link China Technology Co., Ltd.

E 연결 중국 기술 Co., 주식 회사.
직업적인 섬유 광 통신 및 CCTV 안전 전송 제품 제조자

 

제품
우리에 대하여
공장 여행
품질 관리
연락주세요
견적 요청
제품 소개섬유 변환기에 DVI 영상

외부 입체 음향 오디오를 가진 소형 DVI 광섬유 증량제

중국 E-link China Technology Co., Ltd. 인증
중국 E-link China Technology Co., Ltd. 인증
엔지니어는 우리의 문제를 아주 빨리 해결하고, 서비스는 아주 좋습니다. 아주 직업적인 공장.

—— 로버트 리히텐슈타인 캐나다

나는 아무 관심사도 없, 이어 사고 시험하, 그래서 장비는 좋습니다. 따라서 장비와 병참술은 좋습니다, 우리는 사업을 주문하고 만드는 것을 계속합니다.

—— Anek – 태국

나는 받아진 매체 변환기에 아주 만족합니다, OEM 순서 질 좋습니다.

—— Faize Akçaba 터키

E 연결 판매는 아주 직업적입니다, 저 뿐만 아니라 제품을, 또한 해결책에게 줍니다. 모든 E 연결 섬유 매체 변환기 그리고 PoE는 일을 잘 전환합니다.

—— Patrícia 마이아 브라질

제가 지금 온라인 채팅 해요

외부 입체 음향 오디오를 가진 소형 DVI 광섬유 증량제

Mini DVI Fiber Optic Extender with external stereo audio
Mini DVI Fiber Optic Extender with external stereo audio
video play

큰 이미지 :  외부 입체 음향 오디오를 가진 소형 DVI 광섬유 증량제

제품 상세 정보:
원래 장소: 광동
브랜드 이름: E-link
인증: CE FCC RoHS
모델 번호: LNK-MDF100 시리즈
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
가격: USD158-185/pair
포장 세부 사항: 표준 수출 패키지
배달 시간: 5-8
지불 조건: T/T, 웨스턴 유니온, Moneygram, 페이팔
공급 능력: 1000pairs/month
상세 제품 설명
영상 기준: DVI1.0; HDCP1.2 오디오 인터페이스: 3.5mm 이어폰 좌석
오디오 신호 유형: 입체 음향 전력 흩어지기: MAX 6W
온도: 운영하기: -5℃ ~ +70℃ 제품 이름: 섬유 매체 영상 변환기, 섬유 광학적인 DVI 영상 변환기
거리: 20km
하이 라이트:

섬유 변환기에 DVI

,

hdmi 광학 섬유 케이블 증량제

외부 입체 음향 오디오를 가진 소형 유형 DVI 광섬유 증량제

 

외부 입체 음향 오디오를 가진 소형 DVI 광섬유 증량제 0

모형: LNK-MDF100 시리즈

개관

 

LNK-MDF100 시리즈 소형 유형 DVI 광섬유 증량제는 1개의 광학 섬유 케이블, 그것 이상 DVI 신호 긴 거리의 연장을 지원합니다 DVI 1.0 명세, 1920* 1200@60Hz까지 고해상을 제공합니다. 증량제는 그것의 좋은 안정성 및 강력한 안전에 의하여 고품질을 가진 고해상의 장거리 전송을 요구하는 넓은 채용 범위를 위해 사용할 수 있습니다.

 

특징

  • 단 하나 광학 섬유 케이블에 20km까지 DVI 영상 신호 및 오디오를 전달합니다;
  • DVI 1.0 명세에 고분고분한;
  • 지원 1920*1200 1080P@60Hz
  • 특별한 지원 1600*1200 @60Hz
  • 25MHz에서 165MHz에 지원 화소 비율
  • DTV 해결책: 480i, 576i, 480p, 576p, 720p, 1080p까지 1080i
  • PC 해결책: VGA, SVGA, XGA, UXGA까지 SXGA
  • 높은 겸용성은, 자동 경기 근원과 표시 장치 할 수 있습니다;
  • 이미지가 붙박이 자동적인 조정 체계에 의하여, 매끄럽고, 명확한 그리고 안정되어 있는 합니다;
  • 붙박이 ESD 보안 시스템;
  • 설치해 쉬운, 플러그 앤 플레이;

 

 

신청

외부 입체 음향 오디오를 가진 소형 DVI 광섬유 증량제 1

 

 

 

 

기술 색인

 

모수 묘사
영상 기준 DVI1.0 3D; HDCP1.4
최대 화소 시계 165MHz
최대 전송율 6.75Gbps
고분고분한

1080P@50/59.95/60Hz, (최대 1920* 1200@60Hz)

DTV 해결책: 480i, 576i, 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p

PC 해결책: VGA, SVGA, XGA, UXGA까지 SXGA

특별한 지원 1600*1200 @60HZ

연결관 여성 DVI-D
임피던스 100Ω
HDMI 케이블 범위 <5meter>
오디오 공용영역 3.5MM 외부 입체 음향 오디오
광섬유 공용영역 SFP 모형 – LC 연결관
섬유 유형 싱글모드
파장 850nm/1310nm
공용영역 대역폭 3Gbps
전송 거리

Transmission@1920 * 1200@60Hz

다중 상태 섬유: <500m>

싱글모드 섬유: 20km

다른 사람 전력 공급 힘 접합기: DC 5V
전력 흩어지기 MAX 1.2W
온도 운영하기: -20℃ ~ +70℃
습도 운영하기: 5% ~ 90%
차원 (LxWxH) 80 x 40 x 20 (mm)
 

 

주문 정보

 

품목 묘사  
 
LNK-MDF100 외부 입체 음향 오디오를 가진 DVI 광섬유 증량제: DVI 1.0 & HDCP1.2 기준을 가진 1920* 1200P@60Hz, 수락, LC (SFP), 다중 상태 섬유, 500m, 쌍에 의해 이용되는 1개의 전송기 & 1대의 수신기를 포함하여  
LNK-MDF100S 외부 입체 음향 오디오를 가진 DVI 광섬유 증량제: DVI 1.0 & HDCP1.2 기준을 가진 1920* 1200P@60Hz, 수락, LC (SFP), 단일 모드, 단 하나 섬유, 20km, 쌍에 의해 이용되는 1개의 전송기 & 1대의 수신기를 포함하여  

 

연락처 세부 사항
E-link China Technology Co., Ltd.

담당자: Mike

전화 번호: +8613686469576

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)