E-link China Technology Co., Ltd.

E 연결 중국 기술 Co., 주식 회사.
직업적인 섬유 광 통신 및 CCTV 안전 전송 제품 제조자

 

제품
회사 소개
공장 여행
품질 관리
연락주세요
견적 요청
제품 소개광섬유 증량제에 hdmi

외부 입체 음향 오디오를 가진 소형 HDMI 광섬유 증량제

중국 E-link China Technology Co., Ltd. 인증
중국 E-link China Technology Co., Ltd. 인증
엔지니어는 우리의 문제를 아주 빨리 해결하고, 서비스는 아주 좋습니다. 아주 직업적인 공장.

—— 로버트 리히텐슈타인 캐나다

나는 아무 관심사도 없, 이어 사고 시험하, 그래서 장비는 좋습니다. 따라서 장비와 병참술은 좋습니다, 우리는 사업을 주문하고 만드는 것을 계속합니다.

—— Anek – 태국

나는 받아진 매체 변환기에 아주 만족합니다, OEM 순서 질 좋습니다.

—— Faize Akçaba 터키

E 연결 판매는 아주 직업적입니다, 저 뿐만 아니라 제품을, 또한 해결책에게 줍니다. 모든 E 연결 섬유 매체 변환기 그리고 PoE는 일을 잘 전환합니다.

—— Patrícia 마이아 브라질

제가 지금 온라인 채팅 해요

외부 입체 음향 오디오를 가진 소형 HDMI 광섬유 증량제

Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio
Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio Mini HDMI Fiber Optic Extender with external stereo audio

큰 이미지 :  외부 입체 음향 오디오를 가진 소형 HDMI 광섬유 증량제

제품 상세 정보:

원래 장소: 광동
브랜드 이름: E-link
인증: CE FCC RoHS
모델 번호: LNK-MHF100 시리즈

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: USD159-189/pair
포장 세부 사항: 표준 exxport 포장
배달 시간: 5~8일
지불 조건: MoneyGram, 서부 동맹, T/T, Paypal
공급 능력: 입 당 1000pair
상세 제품 설명
제품 이름: 섬유, 섬유 매체 변환기에 20KM HDMI 범위 증량제 색깔: 검은
섬유 종류: 다중 상태 광섬유 (LC 연결관), 싱글모드 HDMI 버전: HDMI1.4
하이 라이트:

hdmi fiber optic cable extender

,

hdmi over fiber optic extender converter

외부 입체 음향 오디오를 가진 소형 유형 HDMI 광섬유 증량제

외부 입체 음향 오디오를 가진 소형 HDMI 광섬유 증량제 0

모형: LNK-MHF100 시리즈

 

개관

 

LNK-MHF100 시리즈 소형 유형 HDMI 광섬유 증량제는 1개의 광학 섬유 케이블, 그것 이상 HDMI 신호 긴 거리의 연장을 지원합니다 HDMI1.4를 제공하고 MHL2.1 이중 형태, MHL2.1, HDMI 1.4b, HDMI 1.4b 3D 및 HDCP 1.4의 1920* 1200@60Hz까지 고해상에 완전하게 호환됩니다. 증량제는 그것의 좋은 안정성 및 강력한 안전에 의하여 고품질을 가진 고해상의 장거리 전송을 요구하는 넓은 채용 범위를 위해 사용할 수 있습니다.

 

 

특징

  • 단 하나 광학 섬유 케이블에 20km까지 HDMI 영상 신호 및 오디오를 전달합니다;
  • 1920* 1200@60Hz까지 지원 영상 해결책;
  • 특별한 지원 1600*1200 @60HZ
  • 지원 외부 입체 음향 오디오 전송;
  • HDMI 1.4B 3D와 HDCP 1.2 기준을 가진 수락;
  • 단 하나 항구 MHL2.1/HDMI 1.4b 수신기
  • 높은 겸용성은, 자동 경기 근원과 표시 장치 할 수 있습니다;
  • 이미지가 붙박이 자동적인 조정 체계에 의하여, 매끄럽고, 명확한 그리고 안정되어 있는 합니다;
  • 붙박이 ESD 보안 시스템;
  • 설치해 쉬운, 플러그 앤 플레이;
  • 지원 EDID

 

신청

 

외부 입체 음향 오디오를 가진 소형 HDMI 광섬유 증량제 1

 

 

 

기술 색인

 

모수 묘사
영상 기준 HDMI1.4B 3D; HDCP1.4
최대 화소 시계 165MHz
최대 전송율 6.75Gbps
고분고분한

1080P@50/59.95/60Hz, (최대 1920* 1200@60Hz) 1080P@23.98/24/29.97/30Hz,
1080i@50/59.94/60/Hz,

720P@23.98/24/29.97/30Hz,

720P@50/59.94/60Hz

특별한 지원 1600*1200 @60HZ

연결관 여성 HDMI 유형 A
임피던스 100Ω
HDMI 케이블 범위 <5meter>
오디오 공용영역 3.5MM 외부 입체 음향 오디오
광섬유 공용영역 SFP 모형 – LC 연결관
섬유 유형 싱글모드
파장 850nm/1310nm
공용영역 대역폭 3Gbps
전송 거리

Transmission@1920 * 1200@60Hz

다중 상태 섬유: <500m>

싱글모드 섬유: 20km

다른 사람 전력 공급 힘 접합기: DC 5V
전력 흩어지기 MAX 1.2W
온도 운영하기: -20℃ ~ +70℃
습도 운영하기: 5% ~ 90%
차원 (LxWxH) 80 x 40 x 20 (mm)
 

 

 

주문 정보

 

품목 묘사  
 
LNK-MHF100 외부 입체 음향 오디오를 가진 HDMI 광섬유 증량제: HDMI 1.4B를 가진 1920* 1200P@60Hz, 수락 3D & HDCP1.4 기준, LC (SFP), 다중 상태 섬유, 500m, 지원 EDID, 쌍에 의해 이용되는 1개의 전송기 & 1대의 수신기를 포함하여  
LNK-MHF100S 외부 입체 음향 오디오를 가진 HDMI 광섬유 증량제: HDMI 1.4B를 가진 1920* 1200P@60Hz, 수락 3D & HDCP1.4 기준, LC (SFP), 단일 모드, 단 하나 섬유, 20km, 지원 EDID, 쌍에 의해 이용되는 1개의 전송기 & 1대의 수신기를 포함하여  

 

연락처 세부 사항
E-link China Technology Co., Ltd.

담당자: Mike

전화 번호: +8613590128773

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)