E-link China Technology Co., Ltd.

E 연결 중국 기술 Co., 주식 회사.
직업적인 섬유 광 통신 및 CCTV 안전 전송 제품 제조자

 

제품
회사 소개
공장 여행
품질 관리
연락주세요
견적 요청
제품 소개산업 이더네트 POE 스위치

튼튼한 산업 이더네트 POE 스위치 4 항구 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 항구 100/1000X SFP

중국 E-link China Technology Co., Ltd. 인증
중국 E-link China Technology Co., Ltd. 인증
엔지니어는 우리의 문제를 아주 빨리 해결하고, 서비스는 아주 좋습니다. 아주 직업적인 공장.

—— 로버트 리히텐슈타인 캐나다

나는 아무 관심사도 없, 이어 사고 시험하, 그래서 장비는 좋습니다. 따라서 장비와 병참술은 좋습니다, 우리는 사업을 주문하고 만드는 것을 계속합니다.

—— Anek – 태국

나는 받아진 매체 변환기에 아주 만족합니다, OEM 순서 질 좋습니다.

—— Faize Akçaba 터키

E 연결 판매는 아주 직업적입니다, 저 뿐만 아니라 제품을, 또한 해결책에게 줍니다. 모든 E 연결 섬유 매체 변환기 그리고 PoE는 일을 잘 전환합니다.

—— Patrícia 마이아 브라질

제가 지금 온라인 채팅 해요

튼튼한 산업 이더네트 POE 스위치 4 항구 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 항구 100/1000X SFP

Durable Industrial Ethernet POE Switch 4 Port 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 Port 100/1000X SFP
Durable Industrial Ethernet POE Switch 4 Port 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 Port 100/1000X SFP

큰 이미지 :  튼튼한 산업 이더네트 POE 스위치 4 항구 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 항구 100/1000X SFP

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: E-link
인증: CE/FCC/Rohs
모델 번호: LNK-GYM7204GP-SFP

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1개 조각
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 1개의 판지 상자에 있는 1개 조각
배달 시간: 5~8일
지불 조건: T/T, L/C, 서부 동맹, MoneyGram
공급 능력: 10000000pcs/달
상세 제품 설명
RJ45 항구와 속도: 4x10/100/1000Base-TX 802.3at PoE 섬유 항구와 속도: 2x100/1000Base-FX SFP (이중 형태, 자동 탐지)
하이 라이트:

industrial grade ethernet switch

,

industrial gigabit ethernet switch

산업 4 항구 10/100/1000T 802.3at는 PoE + 2 항구 100/1000X SFP 이더네트 스위치를 처리했습니다

 

모형: LNK-GYM7204GP-SFP 시리즈

개관

 

고품질 디자인 및 신뢰성을 E 연결에 의해 제안된 안정되어 있고는 믿을 수 있는 이더네트 전송을, 제공하는 LNK-GYM7204GP-SFP Serie는 4 항구 10/100/1000Base-T 802.3at PoE+와 2 항구 100/1000Base-X SFP를 가진 신세대 산업 처리한 스위치입니다. 그것은 광대역 네트워크 내정간섭 시장에서, 자료 교환 이더네트, 능률적인 대역폭을 가진 집중 및 장거리 광학적인 전송 및 사용자를 위한 믿을 수 있는 광섬유 네트워크 해결책을 제안하고 깨닫기 위하여 두고 있습니다. 산업 스위치는 소형 크기 팬, 저출력 소비, 높은 신뢰성 및 안정성, 및 유지하게 쉬운과 같은 각종 특성에 따릅니다.

이중 전원 입력 디자인으로, LNK-GYM7204GP-SFP는 연결항상에 필요로 하는 긴요한 신청을 위한 과다한 기계장치를 제안할 수 있습니다. 그것은 또한 어려운 DIN 가로장에서 유숙한 80°C.에 표준 조작 온도 범위 -40에 작동하거나 mountable IP40 울안을 벽으로 막을 수 있습니다, 이 스위치는 가혹한 환경을 위한 완벽한 선택 산업 네트워킹과 같은 지적인 수송 체계 (ITS)이고 또한 환경 조건이 상업물 명세를 초과하는 많은 군과 실용적인 시장 신청을 위해 적당합니다.

 

 

특징

  • 4x10/100/1000Base-T PoE+ 항구, 2x100/1000Base-X SFP 항구
  • SFP를 위한 100/1000BASE-X 소형 GBIC/SFP 구멍은 자동 탐지를 타자를 칩니다
  • 자동 MDIX를, 충분히/반양방 각자 교섭 형태 지원하거든
  • (선택) SC/FC/ST/LC 섬유 항구, 지원 단 하나/이중 섬유 전송을 제공하십시오
  • 각종 연장 의정서와 호환이 되는 16K 바이트 거대한 구조를 지원하십시오
  • 8K MAC 주소 테이블
  • 지원 IEEE802.3az 에너지 효과 이더네트 기술
  • 지원 IPv6 의정서
  • 옥외 환경에서 사용하기 편한 전기 4KV 큰 파도 보호
  • 국가를 첫 눈에 작동하는 상태 지시를 완료하십시오
  • 전원 입력 극성 보호 디자인, 틀린 가동에 관한 걱정 없음
  • 금속 상자, 팬 디자인 없음
  • 임명 방법: DIN 길 /Wall 설치
  • DHCP RFC 1541년 1542년

기술 색인

육체적인 항구
RJ45 항구와 속도 4x10/100/1000Base-TX 802.3at PoE
섬유 항구와 속도 2x100/1000Base-FX SFP (이중 형태, 자동 탐지)
모수
이더네트 기준

IEEE 802.1x 입증,

IEEE 802.1q 표를 붙이기,

항구, IEEE 802.1w RSTP 급속한 신장 트리 당 min. 4 큐를 가진 IEEE 802.1p-Qeueing 층 2 QoS/CoS,

IEEE 802.3ad 중계,

IEEE 802.3x는 순서 조절,

IEEE 802.1D 신장 트리,

IEEE 802.1ab LLDP

소포 완충기 4Mbits
최대 소포 길이 1532Bytes까지
MAC 주소 테이블 16K
전송 형태 축적 전송 (충분히/반양방 형태)
교환 재산 지연 시간: < 7=""> 뒤판 대역폭: 1Gbps
소포 운송 비율: 148810 (64Byte)
PoE
PoE 기준 4x IEEE 802.3af /IEEE 802.3at PoE
전력 예산 최대. PoE 출력 전력 예산 30W
LED 지시자
연결하십시오 항상
RJ45 연결/행위: 연결하십시오 항상; 자료 교환 반짝임 속도 빛: 100Mbps-always; 10Mbps 반짝임
섬유 연결/행위: 연결하십시오 항상; 자료 교환 반짝임
힘 정보
힘 접근 모드 피닉스 맨끝, DC 좌석
과다한 전원 입력 DC 48-57V
하중 초과 보호 그렇습니다
힘 반전 지원
전력 소비 완전 부하<15w>
유형 자산
보호 급료 IP40 알루미늄 상자
냉각 형태 자연적인 냉각의 팬 디자인 없음
차원 138mm x 106mm x 41mm (L x H) W x
임명 형태 DIN 길/벽 mountable
무게 600g
노동 환경
작용 온도 -40℃~80℃
작동 습도 불응식 5%~90%
저장 온도 -40℃~80℃
보장
MTBF 100,000 시간
결점 책임 기간 5 년 보장, 일생 기술지원
증명서 기준
EMI

FCC Part15 Subpart B 종류 A,

EN 55022 종류 A

EMS

EN61000-4-2 (ESD),

EN61000-4-3 (RS),

EN61000-4-4 (EFT),

EN61000-4-5 (큰 파도),

EN61000-4-6 (CS),

EN61000-4-8,

EN61000-4-11

충돌 IEC60068-2-27
하락 IEC60068-2-32
진동 IEC60068-2-6
안전 급료 EN60950-1
소프트웨어
소프트웨어 특징 중복 네트워크: STP/RSTP
멀티캐스트: IGMP 기웃거리며 서성대는 V1/V2
VLAN: IEEE 802.1Q 4K VLAN, QINQ
연결 집단: 수동
관리 기능: CLI/WEB/SNMP
진단 정비: 비추는 항구, 핑
경보 관리: 1 방법 릴레이 경보 산출, RMON의 SNMP 함정
안전: 기웃거리며 서성대는 DHCP, 사용자 교주 관리
자료 제어는 진입/출구 제한 속도, 양방 통신 IEEE 802.3x의 반양방 배압 순서 조절의 항구 기초를 두었습니다.
방송 폭풍 억제, 불명하 멀티캐스트 억제 및 불명한 Unicast 억제

 

주문 정보

모형 묘사
LNK-GYM7204GP-SFP 처리된 4 항구 10/100/1000Base-T PoE + 2 항구 100/1000Base-X SFP 이더네트 스위치
SFP 선택권 ► SFP 선택권. 우리의 SFP 선택권 페이지 (산업 SFP)에 당신의 SFP를 선정하십시오.
► SFP 단위는 따로따로 구매될 것입니다.
설치 선택권 설치된 ► 과태 소음 가로장 부류, 벽 산 부류는 포함됩니다.
힘 선택권 ►120With2.5A 48VDC 소음 가로장 전력 공급. 끝 구획을 위한 열려있는 철사.
► 전력 공급은 따로따로 구매될 것입니다.

 

튼튼한 산업 이더네트 POE 스위치 4 항구 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 항구 100/1000X SFP 0

튼튼한 산업 이더네트 POE 스위치 4 항구 10/100/1000T 802.3at PoE+ 2 항구 100/1000X SFP 1

 

연락처 세부 사항
E-link China Technology Co., Ltd.

담당자: Mike

전화 번호: +8613590128773

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)