E-link China Technology Co., Ltd.

E 연결 중국 기술 Co., 주식 회사.
직업적인 섬유 광 통신 및 CCTV 안전 전송 제품 제조자

 

제품
우리에 대하여
공장 여행
품질 관리
연락주세요
견적 요청
제품 소개광섬유 증량제에 hdmi

마이크로 미니 4K HDMI 광섬유 연장기

중국 E-link China Technology Co., Ltd. 인증
중국 E-link China Technology Co., Ltd. 인증
엔지니어는 우리의 문제를 아주 빨리 해결하고, 서비스는 아주 좋습니다. 아주 직업적인 공장.

—— 로버트 리히텐슈타인 캐나다

나는 아무 관심사도 없, 이어 사고 시험하, 그래서 장비는 좋습니다. 따라서 장비와 병참술은 좋습니다, 우리는 사업을 주문하고 만드는 것을 계속합니다.

—— Anek – 태국

나는 받아진 매체 변환기에 아주 만족합니다, OEM 순서 질 좋습니다.

—— Faize Akçaba 터키

E 연결 판매는 아주 직업적입니다, 저 뿐만 아니라 제품을, 또한 해결책에게 줍니다. 모든 E 연결 섬유 매체 변환기 그리고 PoE는 일을 잘 전환합니다.

—— Patrícia 마이아 브라질

제가 지금 온라인 채팅 해요

마이크로 미니 4K HDMI 광섬유 연장기

Micro Mini 4K HDMI Fiber Extender
Micro Mini 4K HDMI Fiber Extender
video play

큰 이미지 :  마이크로 미니 4K HDMI 광섬유 연장기

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: E-link
인증: RoHS,CE,FCC
모델 번호: LNK-MH4K 시리즈
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 쌍
가격: To be negotiated
포장 세부 사항: 표준 수출 패키지
배달 시간: 0 일
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램
공급 능력: 2000 PC / 달
상세 제품 설명
입력 신호: HDMI 연결기: 여성 HDMI 유형 A
신호 지원: 고분고분한 HDMI 1.4a HDMI 체재 기준과 HDCP 영상 지원: 1920x1200 / 4K* 2K@30Hz까지 1080p@60Hz,
오디오 지원: 돌비 TrueHD의 돌비 디지털 방식으로 플러스, DTS, DTS-ES 6.1, DTSHD, DTS-HD-HRA의 DTS-HD 주인, (PCM-2CH) 동적 EDID: 풀러그&플레이, 배우기 위한 어떤 필요
섬유 연결관: SFP / LC 전송거리: (OM3 섬유 위에서) 300m ; 최고 80까지 킬로미터 (과도한 단일 모드 빛 섬유)
차원 (WxDxH): 3.07 X 1.06 X 0.69in (78x27x17mm) 중량: 50g / 0.11 파운드
전원 공급기: 5VDC (USB-C) 안전성 승인: 세륨, FCC, ROHS
하이 라이트:

광섬유 Extender

,

OM3 섬유 하드미 광 변환 장치 에 광섬유 Extender

,

5W HDMI 에 HCCP1.2 HDMI

마이크로 미니 4K HDMI 화이버 익스텐더

개요

 

 

LNK-MH4K 시리즈 4K HDMI 광 연장기는 4Kx2K의 해상도에서 최대 80km 거리의 ​​광섬유를 통해 비압축 무손실 HDMI 1.4a 신호 전송을 지원하도록 설계되었습니다.

송신기는 광섬유를 통한 전송을 위해 HDMI 신호를 단일 10Gb/s 직렬 데이터 스트림으로 변환합니다.수신기는 직렬 데이터를 다시 HDMI 신호로 변환합니다.트랜시버는 유럽과 중국의 요구 사항에 따라 RoHS를 준수하고 무연입니다.이 제품은 대형 화면 디스플레이, 회의 시스템 및 홈 엔터테인먼트 등에 이상적입니다.이 장치에는 신호의 안정성을 보장하기 위해 간섭 방지 기능이 있습니다.

 

 

특징

 

► HDMI 1.4a 및 HCCP1.2 지원

► 비압축 전송, 지연 없음, 손실 없음

► DDC CEC HPD 신호 지원

► 최대 10.3Gbps의 데이터 전송률

► 광섬유 케이블을 통해 최대 80km 전송

► 최대 4K*2K@30Hz 해상도의 모든 모드 지원

► 전원 입력용 USB-C 커넥터

► 핫 플러그 ​​가능, EMI/RFI 내성

► 사용 및 설치가 간편한 소형 폼 팩터

► 작동 케이스 온도: -10~60°C

 

 

기술 지표

 

 

익스텐더의 종류 광섬유 케이블을 통한 HDMI 신호용 광섬유 송신기
입력 신호 HDMI
커넥터 암 HDMI 유형 A
신호 지원 HDMI 1.4a HDMI 형식 표준 및 HDCP 호환
비디오 지원 1920x1200 / 1080p@60Hz, 최대 4K*2K@30Hz
오디오 지원 돌비 TrueHD, 돌비 디지털 플러스, DTS, DTS-ES 6.1, DTSHD, DTS-HD-HRA, DTS-HD 마스터, (PCM-2CH)
크로마 서브샘플링 색 공간 420, 400
동적 EDID 플러그 앤 플레이, 배울 필요 없음
파이버 커넥터 SFP/LC
대역폭 10.3Gbps
전송 거리 300m(OM3 광섬유 이상)
최대 80km(단일 모드 광섬유 사용)
작동 온도 -10 ~ + 60°C
보관 온도 -20 ~ + 85°C
습기 5% ~ 90% RH(비응축)
MTBF 100,000시간
치수(가로x세로x높이) 3.07 x 1.06 x 0.69인치(78x27x17mm)
무게 50g / 0.11파운드
전원 공급 장치 5V DC(USB-C)
전력 소모 <5W
안전 승인 세륨, FCC, RoHS

 

 

주문 정보

 

모델 설명
LNK-MH4K-MM 마이크로 미니 HDMI 광섬유 연장기: 1채널 HDMI 1.4a 비디오 신호(4K*2K), OM3 다중 모드 이중 광섬유, 300미터, LC, 송신기 1개 및 수신기 1개, USB 전원 입력
LNK-MH4K-S20 마이크로 미니 HDMI 연장기: 1채널 HDMI 1.4a 비디오 신호(4K*2K), 단일 모드 단일 광섬유, 20km, LC, 송신기 1개 및 수신기 1개, USB 전원 입력
LNK-MH4K-S40 마이크로 미니 HDMI 연장기: 1채널 HDMI 1.4a 비디오 신호(4K*2K), 단일 모드 단일 광섬유, 40km, LC, 송신기 1개 및 수신기 1개 포함, USB 전원 입력
LNK-MH4K-80 마이크로 미니 HDMI 연장기: 1채널 HDMI 1.4a 비디오 신호(4K*2K), 단일 모드 이중 광섬유, 80km, LC, 송신기 1개 및 수신기 1개, USB 전원 입력
LNK-MH4K-S80 마이크로 미니 HDMI 연장기: 1채널 HDMI 1.4a 비디오 신호(4K*2K), 단일 모드 단일 광섬유, 80km, LC, 송신기 1개 및 수신기 1개, USB 전원 입력

 

 

제품 사진

마이크로 미니 4K HDMI 광섬유 연장기 0

 

 

연락처 세부 사항
E-link China Technology Co., Ltd.

담당자: Tony Wang

전화 번호: +8613682459576

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)