E-link China Technology Co., Ltd.

E 연결 중국 기술 Co., 주식 회사.
직업적인 섬유 광 통신 및 CCTV 안전 전송 제품 제조자

 

제품
우리에 대하여
공장 여행
품질 관리
연락주세요
견적 요청
제품 소개

SFP 광학적인 송수신기 단위

인증
중국 E-link China Technology Co., Ltd. 인증
중국 E-link China Technology Co., Ltd. 인증
고객 검토
엔지니어는 우리의 문제를 아주 빨리 해결하고, 서비스는 아주 좋습니다. 아주 직업적인 공장.

—— 로버트 리히텐슈타인 캐나다

나는 아무 관심사도 없, 이어 사고 시험하, 그래서 장비는 좋습니다. 따라서 장비와 병참술은 좋습니다, 우리는 사업을 주문하고 만드는 것을 계속합니다.

—— Anek – 태국

나는 받아진 매체 변환기에 아주 만족합니다, OEM 순서 질 좋습니다.

—— Faize Akçaba 터키

E 연결 판매는 아주 직업적입니다, 저 뿐만 아니라 제품을, 또한 해결책에게 줍니다. 모든 E 연결 섬유 매체 변환기 그리고 PoE는 일을 잘 전환합니다.

—— Patrícia 마이아 브라질

제가 지금 온라인 채팅 해요

SFP 광학적인 송수신기 단위

(42)
중국 다중화기 SFP 2.5G 지원 뜨거운 교환에 광학적인 송수신기 단위 2x1.25G 공장

다중화기 SFP 2.5G 지원 뜨거운 교환에 광학적인 송수신기 단위 2x1.25G

2.5G SFP 섬유 다중화기에 2x1.25G 모형: LNK-FMSFP-2100 시리즈 개관 변환 CAPEX를 감소시키고 섬유 이용을 효과적으로 증가하는 1 항구 2.5G SFP 상공 연결로 2개의 항구 기가비트 SFP가 LNK-FMSFP-2100 시리즈 기가비트 섬유 ... 자세히보기
2019-03-13 16:22:06
중국 활동적인 광케이블 광섬유 송수신기 단위 OM2 연 1m 10G SFP+에 SFP+ 공장

활동적인 광케이블 광섬유 송수신기 단위 OM2 연 1m 10G SFP+에 SFP+

SFP+ 활동적인 광케이블 SFP 광학적인 송수신기에 OM2 연 1m 10G SFP+ 1. 신청 자료 통신 10G 이더네트 다른 높 처리량 자료전송 네트워크 2. 특징 100m MMF까지 10Gb/s 활동적인 광케이블 850nm VCSEL와 PIN 수신기 단 하나 3... 자세히보기
2019-03-13 16:22:06
중국 10G Sfp 단위 단일 모드 수동적인 구리 DAC는 Twinax 달린 케이블 1m를 지시합니다 공장

10G Sfp 단위 단일 모드 수동적인 구리 DAC는 Twinax 달린 케이블 1m를 지시합니다

10G SFP+는 부착물 수동적인 구리 케이블을 지시합니다 LNK-DP18XX-XXX 1. 신청 10G 이더네트 InfiniBand의 섬유 채널 4G/8G/10G Sonet Multiplatform 지원 고성능 계산 송이 상한 서버 지하철 네트워크 스위치/교차 접속 2... 자세히보기
2019-03-13 16:22:06
중국 수동적인 구리 DAC는 0.02 와트 Twinax 달린 케이블 40G QSFP+에 QSFP+를 지시합니다 공장

수동적인 구리 DAC는 0.02 와트 Twinax 달린 케이블 40G QSFP+에 QSFP+를 지시합니다

40G QSFP-SFP 수동태 직접적인 구리 케이블 LNK-DP3CXX-XXX 1. 신청 40G QSFP+에 10G SFP+ 10G/40Gigabit 이더네트 InfiniBand4x SDR, DDR, QDR 스위치, 대패 및 HBAs 데이터 센터 2. 특징 잡종 케이블... 자세히보기
2019-03-13 16:22:06
중국 4개의 채널 SFP 4xSFP+ 수동적인 구리 케이블에 광학적인 송수신기 단위 40G QSFP+ 공장

4개의 채널 SFP 4xSFP+ 수동적인 구리 케이블에 광학적인 송수신기 단위 40G QSFP+

40G QSFP-4*SFP 수동태 직접적인 구리 케이블 LNK-DP5CXX-XXX 1. 신청 10G/40G 이더네트 InfiniBand의 섬유 채널 4G/8G/10G Sonet Multiplatform 지원 고성능 계산 송이 상한 서버 지하철 네트워크 스위치/교차 접속 ... 자세히보기
2019-03-13 16:22:06
중국 100G QSFP28에 4x25G SFP28 DAC Sfp는 부착물 케이블 수동적인 구리 데이터 센터 네트워크를 지시합니다 공장

100G QSFP28에 4x25G SFP28 DAC Sfp는 부착물 케이블 수동적인 구리 데이터 센터 네트워크를 지시합니다

4*SFP28 수동태에 100G QSFP28는 구리 케이블을 지시합니다 LNK-DPAD30-XXX 1. 신청 100GE/25 기가비트 이더네트 스위치, 대패 및 HBAs 데이터 센터 네트워크 2. 특징 100개 Gbps에서 4개의 x 25 Gbps 지원 지원 전송율: ... 자세히보기
2019-03-13 16:22:06
중국 3.3V 전력 공급 고분고분한 직접적인 부착물 구리 케이블 100G QSFP28에 QSFP28 ROHS 공장

3.3V 전력 공급 고분고분한 직접적인 부착물 구리 케이블 100G QSFP28에 QSFP28 ROHS

QSFP28 수동태에 100G QSFP28는 부착물 구리 케이블을 지시합니다 LNK-DP7D30-XXX 1. 신청 100 기가비트 이더네트 이더네트에 섬유 채널 자료 기억 장치와 커뮤니케이션 기업 스위치/router/HBA 기업 통신망 SAN 데이터 센터 네트워크 2. ... 자세히보기
2019-03-13 16:22:06
중국 E- SFP 광학적인 송수신기 단위 CWDM Mux/1U/2U 선반 산에 있는 Demux 단위를 연결하십시오 공장

E- SFP 광학적인 송수신기 단위 CWDM Mux/1U/2U 선반 산에 있는 Demux 단위를 연결하십시오

4CH, 6CH, 8CH, 16CH의 1U/2U 선반 산에 있는 18CH CWDM Mux/Demux 단위 개관E 연결 1U/2U 선반 산 CWDM 단위는 쉬운 관리를 위해 특별히 디자인됩니다. 그것에는 CWDM 단위의 안정되어 있는 가동을 보호하는 최고 단단한 포탄이 ... 자세히보기
2019-03-13 16:22:06
중국 CWDM Mux/Demux SFP LGX 카세트에 있는 광학적인 송수신기 단위 1270-1610nm 파장 공장

CWDM Mux/Demux SFP LGX 카세트에 있는 광학적인 송수신기 단위 1270-1610nm 파장

4CH, 6CH, 8CH, 16CH의 LGX 카세트에 있는 18CH CWDM Mux/Demux 단위 개관E 연결 LGX CWDM 카세트는 단단한 금속 상자를 비치하고 있습니다. 그것은 광섬유 접합기도 통합되었습니다. 당신은 단지 대응 광섬유 당신의 네트워크를 연결하기 ... 자세히보기
2019-03-13 16:22:06
중국 아BS 유숙 SFP 광학적인 송수신기 단위 CWDM Mux/Demux 낮은 삽입 손실 공장

아BS 유숙 SFP 광학적인 송수신기 단위 CWDM Mux/Demux 낮은 삽입 손실

4CH, 6CH, 8CH, 16CH의 아BS 상자에 있는 18CH CWDM Mux/Demux 단위 개관E 연결 아BS 상자 CWDM는 통용되는 포장 방법의 한개입니다. 그것에는 강한 아BS 플라스틱 포탄 보호, 입출력 연이 있고 연결관 유형은 당신의 필요에 따라 주문을 ... 자세히보기
2019-03-13 16:22:06
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|