E-link China Technology Co., Ltd.

E 연결 중국 기술 Co., 주식 회사.
직업적인 섬유 광 통신 및 CCTV 안전 전송 제품 제조자

 

제품
우리에 대하여
공장 여행
품질 관리
연락주세요
견적 요청
제품 소개

광섬유 변환기에 SDI

인증
중국 E-link China Technology Co., Ltd. 인증
중국 E-link China Technology Co., Ltd. 인증
고객 검토
엔지니어는 우리의 문제를 아주 빨리 해결하고, 서비스는 아주 좋습니다. 아주 직업적인 공장.

—— 로버트 리히텐슈타인 캐나다

나는 아무 관심사도 없, 이어 사고 시험하, 그래서 장비는 좋습니다. 따라서 장비와 병참술은 좋습니다, 우리는 사업을 주문하고 만드는 것을 계속합니다.

—— Anek – 태국

나는 받아진 매체 변환기에 아주 만족합니다, OEM 순서 질 좋습니다.

—— Faize Akçaba 터키

E 연결 판매는 아주 직업적입니다, 저 뿐만 아니라 제품을, 또한 해결책에게 줍니다. 모든 E 연결 섬유 매체 변환기 그리고 PoE는 일을 잘 전환합니다.

—— Patrícia 마이아 브라질

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 변환기에 SDI

(47)
중국 탁상용 1310nm SDI 광섬유 변환기 단일 모드 LC 양방향 공장

탁상용 1310nm SDI 광섬유 변환기 단일 모드 LC 양방향

미니 양방향 HD/3G-SDI-광섬유 변환기, 단일 모드 광섬유, LC 20KM 개요 LNK-M3G-BI20 시리즈 미니형 3G/HD-SDI 광섬유 변환기는 광섬유 케이블을 통해 1채널 양방향 3G/HD-SDI 비디오(오디오 내장)를 지원합니다.E-link 3G/HD... 자세히보기
2021-10-14 11:57:08
중국 섬유 변환기 RS485 BNC 5W Hd에 1550nm 25VDC SDI 영상 공장

섬유 변환기 RS485 BNC 5W Hd에 1550nm 25VDC SDI 영상

탈리 또는 역방향 RS485가 있는 미니형 HD-SDI 비디오-파이버 변환기 모델: LNK-MHD-1V 시리즈 개요 LNK-MHD-1V 시리즈 미니형 HD-SDI 광섬유 컨버터는 광섬유 케이블을 통해 전송되는 1채널 HD-SDI 비디오(오디오 내장) 및 탈리 또는 역방... 자세히보기
2021-09-23 17:19:50
중국 집계 반전을 가진 광섬유 변환기 1310nm 1610nm CWDM에 25VDC SDI 공장

집계 반전을 가진 광섬유 변환기 1310nm 1610nm CWDM에 25VDC SDI

탈리 또는 역방향 RS485가 있는 미니형 3G-SDI 비디오-파이버 변환기 모델: LNK-M3G-1V 시리즈개요LNK-M3G-1V 시리즈 미니형 3G/HD-SDI 광섬유 컨버터는 광섬유 케이블을 통해 전송되는 1채널 3G/HD-SDI 비디오(오디오 내장) 및 탈리 또... 자세히보기
2021-09-23 17:08:52
중국 집계 신호를 가진 광섬유 변환기 15VDC에 SMPTE 12G RS485 SDI 공장

집계 신호를 가진 광섬유 변환기 15VDC에 SMPTE 12G RS485 SDI

탈리 신호 또는 역방향 RS485가 있는 미니 12G-SDI 비디오-파이버 변환기 모델: LNK-M12G-1V 시리즈 개요 LNK-M12G-1V 시리즈 미니형 12G-SDI 광섬유 변환기는 광섬유 케이블을 통해 전송되는 1채널 12G 비디오(오디오 내장) 및 탈리 신호... 자세히보기
2021-09-23 17:05:13
중국 1550nm 20KM SDI 광섬유 변환기 단일 모드 LC 양방향 공장

1550nm 20KM SDI 광섬유 변환기 단일 모드 LC 양방향

미니 양방향 HD/3G-SDI-광섬유 변환기, 단일 모드 광섬유, LC 20KM 개요 LNK-M3G-BI20 시리즈 미니형 3G/HD-SDI 광섬유 변환기는 광섬유 케이블을 통해 1채널 양방향 3G/HD-SDI 비디오(오디오 내장)를 지원합니다.E-link 3G/HD... 자세히보기
2021-09-08 16:55:50
중국 집계 신호를 가진 광섬유 변환기에 12G BNC RS485 SDI 공장

집계 신호를 가진 광섬유 변환기에 12G BNC RS485 SDI

탈리 신호 또는 역방향 RS485가 있는 미니 12G-SDI-파이버 변환기 개요 LNK-M12G-1V 시리즈 미니형 12G-SDI 파이버 컨버터는 1채널 12G 비디오(오디오 임베디드) 및 광섬유 케이블을 통해 전송된 신호(또는 Backward RS485)를 탈리하고 ... 자세히보기
2021-09-08 16:33:07
중국 섬유 컨버터 에 에이치디에스디아이 1080P 에이치디에스디아이 신호 영상 공장

섬유 컨버터 에 에이치디에스디아이 1080P 에이치디에스디아이 신호 영상

파이버 컨버터를 통한 4채널 HD-SDI 1080P HD-SDI 신호 비디오 제품 설명 기술 지표 직렬 TV, BNC 입력 SMPTE 424M, SMPTE 292M, SMPTE 259M, DVB-ASI, DVB-SSI 및 통신/데이터콤 270Mbit/s - 1... 자세히보기
2021-09-05 10:38:30
중국 3G-SDI SDI - 광섬유 20KM 장거리 전송을 통한 광섬유 변환기 비디오 연장기 공장

3G-SDI SDI - 광섬유 20KM 장거리 전송을 통한 광섬유 변환기 비디오 연장기

RS422 및 루프 아웃 기능이 있는 미니 3G-SDI 광섬유 변환기 연장기 단일 모드 광섬유 FC 커넥터 20KM 모델: LNK-M3G-110 시리즈 개요 LNK-MHD-110 및 LNK-M3G-110 시리즈 미니 3G/HD-SDI 광섬유 변환기는 광섬유 케이블을 통... 자세히보기
2021-09-04 14:33:25
중국 소형 밖으로 HD-SDI 섬유 변환기 증량제 RS422 반복 단일 모드 섬유 FC 연결관 공장

소형 밖으로 HD-SDI 섬유 변환기 증량제 RS422 반복 단일 모드 섬유 FC 연결관

RS422 및 루프 아웃 기능이 있는 미니 HD-SDI 파이버 컨버터 확장기 단일 모드 광섬유 FC 커넥터 20KM 모델: LNK-MHD-110 시리즈 개요 LNK-MHD-110 및 LNK-M3G-110 시리즈 미니 3G/HD-SDI 광섬유 변환기는 광섬유 케이블을 통... 자세히보기
2021-09-04 14:31:25
중국 8Ch PoE 6Ch 순방향 SDI 광섬유 연장기 2Ch 3G Simplex LC 공장

8Ch PoE 6Ch 순방향 SDI 광섬유 연장기 2Ch 3G Simplex LC

8채널 기가브나는t PoE + 6채널 순방향 3G-SDI + 2채널 역방향 3G-SDI 광섬유 연장기 개요 LNK-3GSDI-6FV2BV8GP는 단일 광섬유 전송을 통해 8Ch Gigabit PoE + 6Ch Forward 3G-SDI + 2Ch Backward 3G... 자세히보기
2021-07-14 14:53:20
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|