E-link China Technology Co., Ltd.

E 연결 중국 기술 Co., 주식 회사.
직업적인 섬유 광 통신 및 CCTV 안전 전송 제품 제조자

 

제품
회사 소개
공장 여행
품질 관리
연락주세요
견적 요청
제품 소개

광섬유 증량제에 hdmi

인증
중국 E-link China Technology Co., Ltd. 인증
중국 E-link China Technology Co., Ltd. 인증
고객 검토
엔지니어는 우리의 문제를 아주 빨리 해결하고, 서비스는 아주 좋습니다. 아주 직업적인 공장.

—— 로버트 리히텐슈타인 캐나다

나는 아무 관심사도 없, 이어 사고 시험하, 그래서 장비는 좋습니다. 따라서 장비와 병참술은 좋습니다, 우리는 사업을 주문하고 만드는 것을 계속합니다.

—— Anek – 태국

나는 받아진 매체 변환기에 아주 만족합니다, OEM 순서 질 좋습니다.

—— Faize Akçaba 터키

E 연결 판매는 아주 직업적입니다, 저 뿐만 아니라 제품을, 또한 해결책에게 줍니다. 모든 E 연결 섬유 매체 변환기 그리고 PoE는 일을 잘 전환합니다.

—— Patrícia 마이아 브라질

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 증량제에 hdmi

(38)
중국 광섬유 증량제 1920X1080P 60Hz OM3 다중 상태 섬유 300m에 LC 연결관 HDMI 공장

광섬유 증량제 1920X1080P 60Hz OM3 다중 상태 섬유 300m에 LC 연결관 HDMI

광섬유 증량제에 1920년 x 1080P 60Hz OM3 다중 상태 섬유 300m LC 연결관 HDMI 모형: LNK-HF100 시리즈 개관 LNK-HF100 HDMI 광섬유 증량제는 1080P까지 1개의 광학 섬유 케이블, 그것 이상 HDMI 신호 긴 거리의 연장을 ... 자세히보기
2019-03-13 17:28:12
중국 1.3b Hdmi 광학 섬유 케이블 증량제 HDCP 1080P 영상 외부 오디오 300MHz 화소 대역폭 공장

1.3b Hdmi 광학 섬유 케이블 증량제 HDCP 1080P 영상 외부 오디오 300MHz 화소 대역폭

광섬유 증량제에 HDMI 1.3b와 HDCP 1080P 영상 외부 오디오 HDMI 모형: LNK-HDMI 시리즈 개관 LNK-HDMI 시리즈 HDMI 광학 전송기 및 수신기는 uncompressed 디지털 방식으로 HD 영상을 채택하고 전진된 고속 디지털 방식으로 광섬... 자세히보기
2019-03-13 17:28:12
중국 KVM USB 키보드 쥐 HDMI 광섬유 전송기와 수신기 1080P 24 조금 색 심도 공장

KVM USB 키보드 쥐 HDMI 광섬유 전송기와 수신기 1080P 24 조금 색 심도

광섬유 증량제에 HDMI 1080P KVM USB 키보드 쥐 HDMI 모형: LNK-1240KVM 시리즈 개관 LNK-1240KVM 시리즈는 2개의 핵심 섬유를 사용하여 극단적인 거리에 고해상 DVI/HDMI 신호를 전달하는 고성능 1080P HDMI KVM 광섬유 증... 자세히보기
2019-03-13 17:28:12
중국 광섬유 증량제 단일 모드 Fiber10KM LC SFP 3.5MM 오디오 입력에 1-8Ch HDMI 공장

광섬유 증량제 단일 모드 Fiber10KM LC SFP 3.5MM 오디오 입력에 1-8Ch HDMI

제품: 외부 오디오 증량제에 1-8Ch HDMI 광섬유 모형: LNK-HDMI 시리즈 개관 LNK-HDMI 시리즈 HDMI 광학 전송기 및 수신기는 uncompressed 디지털 방식으로 HD 영상을 채택하고 전진된 고속 디지털 방식으로 광섬유 전송 기술, 강한 반대로 ... 자세히보기
2019-03-13 17:28:12
중국 100m/328ft까지 광케이블 변환기 단 하나 RG6 동축 케이블에 IR 원격 제어 Hdmi 공장

100m/328ft까지 광케이블 변환기 단 하나 RG6 동축 케이블에 IR 원격 제어 Hdmi

원격 제어 100m/328ft 지원 IR까지 단 하나 RG6 동축 케이블에 HDMI 증량제 모형: LNK-HC 100개의 시리즈 개관 동축 100M BNC 75ohm RG-6U 감언 케이블 발룬에 E 연결 HDMI 증량제는 DVR, DVD, CCTV 사진기와 가정 극장... 자세히보기
2019-03-13 17:28:12
중국 광섬유 증량제에 1개의 채널 HDMI 1 채널 10/100M 이더네트를 가진 8개 와트 공장

광섬유 증량제에 1개의 채널 HDMI 1 채널 10/100M 이더네트를 가진 8개 와트

1 Ch HDMI 영상 + 섬유 증량제에 1 Ch 10/100M 이더네트 모형: LNK-HD-FE 시리즈 개관 섬유 증량제에 LNK-HD-FE HDMI는 고품질 HDMI 증량제 제품이고, 원격 제어 IR에서, 그리고 처음부터 끝까지 이더네트 통행으로 건축된 단 하나 광... 자세히보기
2019-03-13 17:28:12
중국 섬유 증량제 순간 전송에 1080P HDMI KVM 이더네트 보장 2 년 공장

섬유 증량제 순간 전송에 1080P HDMI KVM 이더네트 보장 2 년

제품: 1080P HDMI KVM 광섬유 증량제 모형: LNK-1240KVM 시리즈 개관 LNK-1240KVM 시리즈는 2개의 핵심 섬유를 사용하여 극단적인 거리에 고해상 DVI/HDMI 신호를 전달하는 고성능 1080P HDMI KVM 광섬유 증량제입니다. 이 증량... 자세히보기
2019-03-13 17:28:12
중국 HDMI 2.0 광섬유 전송기와 수신기 다 형태 섬유 유형 18Gbps 전송율 공장

HDMI 2.0 광섬유 전송기와 수신기 다 형태 섬유 유형 18Gbps 전송율

광섬유 증량제에 HDMI 2.0 모형: LNK-HF200의 시리즈 개관 LNK-HF200 HDMI 광섬유 증량제는 HDMI의 연장을 제공하고 광학 섬유 케이블, 에 3D 신호 긴 거리 4K*2K까지 고해상을 지원합니다; 증량제는 그것의 좋은 안정성 및 강력한 안전에 의... 자세히보기
2019-06-28 10:01:45
중국 OM3 광섬유 변환기에 4K 소형 300m HDMI 지연 손실 광섬유 증량제 없음 공장

OM3 광섬유 변환기에 4K 소형 300m HDMI 지연 손실 광섬유 증량제 없음

4K 소형 HDMI 광학적인 송수신기 개관 4K HDMI 광학적인 송수신기는 4Kx2K의 해결책에 300m의 거리까지 850nm에 다중 상태 광섬유에 uncompressed lossless HDMI 1.4a 신호의 전송을, 지원하기 위하여 디자인된 동봉하는 HDMI ... 자세히보기
2020-06-02 15:22:18
중국 10GHz 4K x 300m까지 광섬유 증량제 변환기에 2K 30fps 소형 Hdmi 공장

10GHz 4K x 300m까지 광섬유 증량제 변환기에 2K 30fps 소형 Hdmi

10GHz 4K x 300m까지 광섬유 증량제 변환기에 2K 30fps 소형 Hdmi 기술 색인 모수 명세 차선 당 전송율 10GHz Gbps 전력 소비 1420 MW TX 측 1220 MW RX 측 전력 공급 전압 5V+/-5% 해결책 4K/2K까지 재생율을 120까... 자세히보기
2020-05-19 10:24:52
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|